Мы переехали!
Ищите наши новые материалы на SvobodaNews.ru.
Здесь хранятся только наши архивы (материалы, опубликованные до 16 января 2006 года)

 

 Новости  Темы дня  Программы  Архив  Частоты  Расписание  Сотрудники  Поиск  Часто задаваемые вопросы  E-mail
19.4.2024
 Эфир
Эфир Радио Свобода

 Новости
 Программы
 Поиск
  подробный запрос

 Радио Свобода
Поставьте ссылку на РС

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
 Война в Чечне
[23-11-00]

Засада у въезда в Аргун

Хасин Радуев, Северный Кавказ:

Колонна российского ОМОНа, состоящая из двух бронетранспортеров и двух автомашин, попала в засаду во вторник вечером у въезда в Аргун. На автодороге Шали-Грозный, которая проходит рядом с поселком, были взорваны два фугаса, а со стороны близлежащей девятиэтажки был открыт огонь из гранатометов и стрелкового оружия. На помощь российским милиционерам подошла мобильная группа местной военной комендатуры. Бой продолжался около 40 минут, по утверждениям чеченских источников, с российской стороны пострадало более 10 человек. По данным российских правоохранительных органов, только трое милиционеров получили ранения.

В среду на фугасе в Грозном, установленном чеченскими диверсантами, подорвался российский военный грузовик. Погибших нет. Несколько военнослужащих, находившихся на борту "Урала", ранены.

Продолжаются вооруженные акции против представителей пророссийского правительства Чечни. Вчера вечером в здании администрации станицы Каргалинская Шелковского района взорвалась брошенная через окно граната. Никто из людей не пострадал.


Другие материалы за ближайшие дни:

c 2004 Радио Свобода / Радио Свободная Европа, Инк. Все права защищены